Arte da Bola News

Estamos voltando mais uma vez com o ARTE DA BOLA News.
Onde vocês terão as notícias diariamente com classe do Futebol,dos Bastidores,etc.

Vocês vão ter os maiores GOLS Multimedia que estão pra entrar em campo!

Senna informa o 1 Jogo+6 Resultados Jogos pra completar pra 14ª Rodada no 2º Turno com o Campeonato Brasileiro Temporada 2016…..

GloboTerra Bola Surgindo Brasil

Ufa! O Campeonato Brasileiro continua nesta Segunda-Feira(31/OUT),com 1 Jogo é este aqui:

SEGUNDA-FEIRA(31/OUT/2016)…..

GloboTerra Brasil Bola Pulando CAMPEONATO BRASILEIRO
2016|14ª RODADA|2º TURNO
• AMÉRICA BELO HORIZONTE (   )X(   ) SÃO PAULO •
INDEPENDÊNCIA/BELO HORIZONTE

SÁBADO(29/OUT/2016)…..

=

E já está rolando os “Experts da Bola” com os Convidados Secretos de todos os lados do Brasil sendo escalados secretamente e conforme vou recebendo os Palpites vamos postar aqui dentro do Blog Multimedia ARTE DA BOLA “UMA GOLEADA COM ARTE!!!”. Desde MAIO/2008 que faço com Grande Sucesso de Mídias e Público de vários cantos do Brasil e do Mundo!

Conto com as suas Dicas de Personalidades pra colher os seus Palpites!

Será que vamos bater o recorde de mais de 38 Personalidades Respondendo os seus Palpites?

Caneta Animada

Senna informa os 3 Jogos+4 Resultados Jogos que continuam pra Grande 14ª Rodada do 2º Turno do Campeonato Brasileiro Série B Temporada 2016…..

GloboTerra Bola Surgindo Brasil

Ufa! O Campeonato Brasileiro fechou na 14ª Rodada do 2ª Turno neste Sábado(29/OUT),com 3 Jogos a Grande Série B são estes aqui:

SÁBADO(29/OUT/2016)…..

GloboTerra Brasil Bola Pulando CAMPEONATO BRASILEIRO
2016|SÉRIE B|14ª RODADA|2º TURNO
• PAYSANDU (2)X(1) SAMPAIO CORRÊA •
OLÍMPICO MANGUEIRÃO/BELÉM
• BAHIA (3)X(1) CEARÁ •
FONTE NOVA/SALVADOR
• TUPI (1)X(0) VILA NOVA •
MÁRIO HELENO/JUIZ DE FORA

E já está rolando os “Experts da Bola” com os Convidados Secretos de todos os lados do Brasil sendo escalados secretamente e conforme vou recebendo os Palpites vamos postar aqui dentro do Blog Multimedia ARTE DA BOLA “UMA GOLEADA COM ARTE!!!”. Desde MAIO/2008 que faço com Grande Sucesso de Mídias e Público de vários cantos do Brasil e do Mundo!

Conto com as suas Dicas de Personalidades pra colher os seus Palpites!

Será que vamos bater o recorde de mais de 38 Personalidades Respondendo os seus Palpites?

Caneta Animada

Senna informa o 1 Resultado Jogo Ida da Grande Final pra começar com o Campeonato Brasileiro Série C Temporada 2016…..

GloboTerra Bola Surgindo Brasil

Ufa! O Campeonato Brasileiro continuou neste Sábado(29/OUT),com 1 Jogo a Série C é este aqui:

SÁBADO(29/OUT/2016)…..

GloboTerra Brasil Bola Pulando CAMPEONATO BRASILEIRO
2016|SÉRIE C|JOGO IDA
• GUARANI (1)X(1) BOA •
BRINCO DE OURO/CAMPINAS

Caneta Animada

Os 000 Jogos+000 Resultados Jogos com os Campeonatos Estaduais Temporada 2015/2016…..

Bola Surgindo

Neste Sábado(10/SETEMBRO),teremos mais alguns Jogos pelos Campeonatos Estaduais desta Temporada 2016!

•Teremos *

•*

•*

•*

•Teremos *

Estão abaixo do painel abaixo os Jogos que foram rolar…..

SÁBADO-DOMINGO(10-11/SET/2016)…..

GloboTerra .Bola Pulando CAMPEONATO PAULISTA
2016|ÚLTIMA DIVISÃO|SEMI FINAL|JOGOS VOLTA
CHAVE 1|
• DESPORTIVO BRASIL (   )X(   ) XV NOV. JAÚ •
ERNESTO ROCCO/PORTO FELIZ
(JOGO IDA: XVJ (1)X(2) DBR)
CHAVE 2|
• PORTUGUESA SANTISTA (   )X(   ) TABOÃO DA SERRA •
ÚLRICO MURSA/SANTOS
(JOGO IDA: TSR (0)X(1) PST)

GloboTerra . Bola Pulando COPA PAULISTA
2016|2ª FASE|1ª RODADA|1º TURNO
GRUPO 5|
• VOTUPORANGUENSE (   )X(   ) PENAPOLENSE •
PEDRO MARÍN/VOTUPORANGA
• SÃO CARLOS (   )X(   ) OSVALDO CRUZ •
PROFESSOR LUÍS AUGUSTO OLIVEIRA/SÃO CARLOS
GRUPO 6|
• GRÊMIO CATANDUVENSE (   )X(   ) RIO CLARO •
SÍLVIO SALLES/CATANDUVA
• BRAGANTINO (   )X(   ) FERROVIÁRIA •
NABI ABI CHEDID/BRAGANÇA PAULISTA
GRUPO 7|
• NACIONAL (   )X(   ) RED BULL BRASIL •
NICOLAU ALAYON/SÃO PAULO
• COMERCIAL (   )X(   ) VOTUPORANGUENSE •
PALMA TRAVASSOS/RIBEIRÃO PRETO
GRUPO 8|
• MIRASSOL (   )X(   ) RIO CLARO •
JOSÉ MARIA CAMPOS MAIA/MIRASSOL
• SÃO PAULO (   )X(   ) SÃO CAETANO •
MORUMBI/SÃO PAULO

GloboTerra . Bola Pulando CAMPEONATO GOIANO
2016|SÉRIE C|SEMI FINAL|JOGOS IDA
• GRÊMIO ANÁPOLIS (   )X(   ) RIO VERDE •
JONAS DUARTE/ANÁPOLIS
• IPORÁ (   )X(   ) NOVO HORIZONTE •
FRANCISCO JOSÉ FERREIRA/IPORÁ

=

=

SEXTA-FEIRA(9/SET/2016)…..

>

>

>

>

>

 

GloboTerra . Bola Pulando CAMPEONATO PAULISTA
2016|ÚLTIMA DIVISÃO|2ª FASE|3ª RODADA|2º TURNO
GRUPO 5|
• XV NOV. JAÚ (1)X(2) TABOÃO DA SERRA •
ZEZINHO MAGALHÃES/JAÚ
• GRÊMIO PRUDENTE (6)X(0) JABAQUARA •
PAULO CONSTANTINO/PRES.PRUDENTE
GRUPO 6|
• VOCEM (4)X(1) GUARULHOS •
ANTÔNIO VIANA DA SILVA/ASSIS
• INTERNACIONAL BEBEDOURO (4)X(0) OSASCO •
SÓCRATES STAMATO/BEBEDOURO
GRUPO 7|
• GRÊMIO MAUAENSE (1)X(2) SANTACRUZENSE •
PEDRO BENARDETTI/MAUÁ
• ATLÉTICO DIADEMA (5)X(0) BANDEIRANTE •
DISTRITAL INAMAR/DIADEMA
GRUPO 8|
• DEPORTIVO BRASIL (8)X(1) TANABI •
ERNESTO ROCCO/PORTO FELIZ
• PORTUGUESA SANTISTA (2)X(0) TUPÃ •
ÚLRICO MURSA/SANTOS

E a 3ª Fase vão ficar assim os Duelos:

=

GloboTerra . Bola Pulando COPA PAULISTA
2016|3ª RODADA|1º TURNO
GRUPO 1|
• VOTUPORANGUENSE (   )X(   ) PENAPOLENSE •
PEDRO MARÍN/VOTUPORANGA
• GRÊMIO CATANDUVENSE (   )X(   ) OSVALDO CRUZ •
SÍLVIO SALLES/CATANDUVA
• OLÍMPIA (   )X(   ) MIRASSOL •
MARIA TEREZA BREDA/OLÍMPIA
GRUPO 2|
• FERROVIÁRIA (   )X(   ) COMERCIAL •
FONTE LUMINOSA/ARARAQUARA
• MATONENSE (   )X(   ) BATATAIS •
HUDSON BUCK FERREIRA/MATÃO
GRUPO 3|
• RED BULL BRASIL (   )X(   ) PAULISTA JUNDIAÍ •
MOISÉS LUCARELLI/CAMPINAS
• BRAGANTINO (   )X(   ) XV NOV. PIRACICABA •
NABI ABI CHEDID/BRAGANÇA PAULISTA
• JUVENTUS (   )X(   ) ITUANO •
RUA JAVARI/SÃO PAULO
GRUPO 4|
• NACIONAL (   )X(   ) SÃO CAETANO •
NICOLAU ALAYON/SÃO PAULO
• ÁGUA SANTA (   )X(   ) SÃO JOSÉ DOS CAMPOS •
ANACLETO CAMPANELLA/SÃO CAETANO SUL
• SANTOS (   )X(   ) FLAMENGO GUARULHOS •
VILA BELMIRO/SANTOS

GloboTerra . Bola Pulando CAMPEONATO CARIOCA
2016|SÉRIE C|6ª RODADA|1º TURNO
• JUVENTUS (   )X(   ) SÃO GONÇALO EC •
ROMÁRIO SOUZA FARIA/DUQUE DE CAXIAS
• FUTURO BEM PRÓXIMO (   )X(   ) NOVA CIDADE •
MOÇA BONITA/RIO DE JANEIRO
• SERRANO (   )X(   ) RIO DE JANEIRO •
ROMÁRIO SOUZA FARIA/DUQUE DE CAXIAS
• ARRAIAL DO CABO (   )X(   ) BARCELONA •
NIVALDO PEREIRA/NOVA IGUAÇU
• RIO SÃO PAULO (   )X(   ) SERRA MACAENSE •
RUA BARIRI/RIO DE JANEIRO
• DUQUECAXIENSE (   )X(   ) MESQUITA •
ROMÁRIO SOUZA FARIA/DUQUE DE CAXIAS
• BELA VISTA (   )X(   ) CONDOR •
NIVALDO PEREIRA/NOVA IGUAÇU

GloboTerra . Bola Pulando CAMPEONATO GOIANO
2016|SÉRIE C|1ª RODADA|1º TURNO
GRUPO 1|
• GRÊMIO ANÁPOLIS (   )X(   ) NOVO HORIZONTE •
JONAS DUARTE/ANÁPOLIS
• CALDAS (   )X(   ) AMÉRICA MORRINHOS •
SERRA DE CALDAS/CALDAS NOVAS
GRUPO 2|
• RIO VERDE (   )X(   ) ITAPORÁ •
MOZART VELOSO DO CARMO/RIO VERDE
• SANTA HELENA (   )X(   ) EVANGÉLICA •
PEDRO ROMUALDO CABRAL/SANTA HELENA

GloboTerra . Bola Pulando CAMPEONATO BRASILIENSE
2016|SÉRIE B|5ª RODADA
• CFZ BRASÍLIA (   )X(   ) BRAZLÂNDIA •
SERRA LAGO/LUZIÂNIA
• PLANALTINA (   )X(   ) BOLAMENSE •
AUGUSTINHO LIMA/PLANALTINA
• ATLÉTICO CEILANDENSE (   )X(   ) PARANOÁ •
MARIA DE LOURDES ABADIA/CEILÂNDIA

GloboTerra . Bola Pulando CAMPEONATO CATARINENSE
2016|SÉRIE B|1ª RODADA|1º TURNO
• SPORT JARAGUÁ DO SUL (   )X(   ) JUVENTUS JARAGUÁ DO SUL •
JOÃO MARCATTO/JARAGUÁ DO SUL
• ALMIRANTE BARROSO (   )X(   ) PORTO •
CAMILO MUSSI/ITAJAÍ
• ATLÉTICO TUBARÃO (   )X(   ) CONCÓRDIA •
EMÍLIO MENDES RODRIGUES/IMBITUBA
• BARRA (   )X(   ) HERCÍLIO LUZ •
AUGUSTO BAUER/BRUSQUE
• OPERÁRIO MAFRA (   )X(   ) MARCÍLIO DIAS •
ALFREDO HERBST/MAFRA

> ()

…..

GloboTerra . Bola Pulando CAMPEONATO RORAIMENSE
2016|FINAL
• BARÉ (   )X(   ) SÃO RAIMUNDO •
VILA OLÍMPICA/BOA VISTA

TERÇA-FEIRA(30/JUL/2016)…..

GloboTerra . Bola Pulando CAMPEONATO PAULISTA
2016|ÚLTIMA DIVISÃO|10ª RODADA
GRUPO 2|
• ARAÇATUBA (3)X(4) BANDEIRANTE •
ADHEMAR BARROS/ARAÇATUBA
GRUPO 3|
• OSASCO (0)X(0) BARCELONA •
JOSÉ LIBERATTI/OSASCO

>

>

>

>

Os 000 Jogos+000 Resultados Jogos com os Campeonatos Internacionais Temporada 2015/2016…..

Bola Surgindo

Nesta Segunda-Feira(31/OUTUBRO),teremos mais alguns Jogos pelos Campeonatos Internacionais desta Temporada 2016/2017!

•Com os *

•*

•*

•Com *

•Com os ** Jogos *

Estão abaixo do painel abaixo os Jogos que foram rolar…..

SEGUNDA-FEIRA(31/OUT/2016)…..

*

*

*

*

*

SÁBADO-DOMINGO(29-30/OUT/2016)…..

*

*

*

*

*

 

 

 

 

 

SÁBADO-DOMINGO(22-23/OUT/2016)…..

GloboTerra . Bola Pulando CAMPEONATO PORTUGUÊS
2016-2017|4ª RODADA|1º TURNO
• BELENENSES (   )X(   ) NACIONAL MADEIRA •
?/LISBOA
• SPORTING (   )X(   ) MOREIRENSE •
JOSÉ ALAVADE/LISBOA
• PORTO (   )X(   ) VITÓRIA GUIMARÃES •
DRAGÃO/PORTO
• PAÇOS FERREIRA (   )X(   ) ESTORIL PRAIA •
?/PAÇOS FERREIRA
• MARÍTIMO (   )X(   ) RIO AVE •
?/FUNCHAL
• SPORTING BRAGA (   )X(   ) BOAVISTA •
?/BRAGA
• CHAVES (   )X(   ) VITÓRIA SETÚBAL •
?/CHAVES

GloboTerra . Bola Pulando CAMPEONATO ESPANHOL
2016-2017|3ª RODADA|1º TURNO
• CELTA (   )X(   ) ATLÉTICO MADRID •
?/VIGO
• REAL MADRID (   )X(   ) OSASUNA •
SANTIAGO BERNARBEU/MADRID
• MÁLAGA (   )X(   ) VILLAREAL •
?/MÁLAGA
• SEVILLA (   )X(   ) LAS PALMAS •
?/SEVILHA
• BARCELONA (   )X(   ) DEPORTIVO ALAVÉS •
NOU CAMP/BARCELONA
• SPORTING GIJÓN (   )X(   ) LEGANÉS •
?/GIJÓN
• VALENCIA (   )X(   ) REAL BÉTIS •
MESTALLA/VALÊNCIA
• GRANADA (   )X(   ) EIBAR •
?/GRANADA
• DEPORTIVO LA CORUÑA (   )X(   ) ATHLETIC BILBAO •
RIAZOR/LA CORUÑA

+ (CAMPEONATO FRANCÊS)

+ (CAMPEONATO INGLÊS)

+ (CAMPEONATO ESCOCÊS)

+ (CAMPEONATO ALEMÃO)

+ (CAMPEONATO HOLANDÊS)

+ (CAMPEONATO ITALIANO)

GloboTerra . Bola Pulando CHAMPIONS LEAGUE UEFA
2015-2016|FINAL
• REAL MADRID (   )X(   ) ATLÉTICO MADRID •
SAN SIRO|MILÃO/ITÁLIA

+

SEXTA-FEIRA(9/SET/2016)…..

GloboTerra . Bola Pulando COPA PAULISTA
2016|3ª RODADA|1º TURNO
GRUPO 1|
• VOTUPORANGUENSE (   )X(   ) PENAPOLENSE •
PEDRO MARÍN/VOTUPORANGA
• GRÊMIO CATANDUVENSE (   )X(   ) OSVALDO CRUZ •
SÍLVIO SALLES/CATANDUVA
• OLÍMPIA (   )X(   ) MIRASSOL •
MARIA TEREZA BREDA/OLÍMPIA
GRUPO 2|
• FERROVIÁRIA (   )X(   ) COMERCIAL •
FONTE LUMINOSA/ARARAQUARA
• MATONENSE (   )X(   ) BATATAIS •
HUDSON BUCK FERREIRA/MATÃO
GRUPO 3|
• RED BULL BRASIL (   )X(   ) PAULISTA JUNDIAÍ •
MOISÉS LUCARELLI/CAMPINAS
• BRAGANTINO (   )X(   ) XV NOV. PIRACICABA •
NABI ABI CHEDID/BRAGANÇA PAULISTA
• JUVENTUS (   )X(   ) ITUANO •
RUA JAVARI/SÃO PAULO
GRUPO 4|
• NACIONAL (   )X(   ) SÃO CAETANO •
NICOLAU ALAYON/SÃO PAULO
• ÁGUA SANTA (   )X(   ) SÃO JOSÉ DOS CAMPOS •
ANACLETO CAMPANELLA/SÃO CAETANO SUL
• SANTOS (   )X(   ) FLAMENGO GUARULHOS •
VILA BELMIRO/SANTOS

GloboTerra . Bola Pulando COPA PAULISTA
2016|3ª RODADA|1º TURNO
GRUPO 1|
• VOTUPORANGUENSE (   )X(   ) PENAPOLENSE •
PEDRO MARÍN/VOTUPORANGA
• GRÊMIO CATANDUVENSE (   )X(   ) OSVALDO CRUZ •
SÍLVIO SALLES/CATANDUVA
• OLÍMPIA (   )X(   ) MIRASSOL •
MARIA TEREZA BREDA/OLÍMPIA
GRUPO 2|
• FERROVIÁRIA (   )X(   ) COMERCIAL •
FONTE LUMINOSA/ARARAQUARA
• MATONENSE (   )X(   ) BATATAIS •
HUDSON BUCK FERREIRA/MATÃO
GRUPO 3|
• RED BULL BRASIL (   )X(   ) PAULISTA JUNDIAÍ •
MOISÉS LUCARELLI/CAMPINAS
• BRAGANTINO (   )X(   ) XV NOV. PIRACICABA •
NABI ABI CHEDID/BRAGANÇA PAULISTA
• JUVENTUS (   )X(   ) ITUANO •
RUA JAVARI/SÃO PAULO
GRUPO 4|
• NACIONAL (   )X(   ) SÃO CAETANO •
NICOLAU ALAYON/SÃO PAULO
• ÁGUA SANTA (   )X(   ) SÃO JOSÉ DOS CAMPOS •
ANACLETO CAMPANELLA/SÃO CAETANO SUL
• SANTOS (   )X(   ) FLAMENGO GUARULHOS •
VILA BELMIRO/SANTOS

GloboTerra . Bola Pulando COPA PAULISTA
2016|3ª RODADA|1º TURNO
GRUPO 1|
• VOTUPORANGUENSE (   )X(   ) PENAPOLENSE •
PEDRO MARÍN/VOTUPORANGA
• GRÊMIO CATANDUVENSE (   )X(   ) OSVALDO CRUZ •
SÍLVIO SALLES/CATANDUVA
• OLÍMPIA (   )X(   ) MIRASSOL •
MARIA TEREZA BREDA/OLÍMPIA
GRUPO 2|
• FERROVIÁRIA (   )X(   ) COMERCIAL •
FONTE LUMINOSA/ARARAQUARA
• MATONENSE (   )X(   ) BATATAIS •
HUDSON BUCK FERREIRA/MATÃO
GRUPO 3|
• RED BULL BRASIL (   )X(   ) PAULISTA JUNDIAÍ •
MOISÉS LUCARELLI/CAMPINAS
• BRAGANTINO (   )X(   ) XV NOV. PIRACICABA •
NABI ABI CHEDID/BRAGANÇA PAULISTA
• JUVENTUS (   )X(   ) ITUANO •
RUA JAVARI/SÃO PAULO
GRUPO 4|
• NACIONAL (   )X(   ) SÃO CAETANO •
NICOLAU ALAYON/SÃO PAULO
• ÁGUA SANTA (   )X(   ) SÃO JOSÉ DOS CAMPOS •
ANACLETO CAMPANELLA/SÃO CAETANO SUL
• SANTOS (   )X(   ) FLAMENGO GUARULHOS •
VILA BELMIRO/SANTOS

GloboTerra . Bola Pulando COPA PAULISTA
2016|3ª RODADA|1º TURNO
GRUPO 1|
• VOTUPORANGUENSE (   )X(   ) PENAPOLENSE •
PEDRO MARÍN/VOTUPORANGA
• GRÊMIO CATANDUVENSE (   )X(   ) OSVALDO CRUZ •
SÍLVIO SALLES/CATANDUVA
• OLÍMPIA (   )X(   ) MIRASSOL •
MARIA TEREZA BREDA/OLÍMPIA
GRUPO 2|
• FERROVIÁRIA (   )X(   ) COMERCIAL •
FONTE LUMINOSA/ARARAQUARA
• MATONENSE (   )X(   ) BATATAIS •
HUDSON BUCK FERREIRA/MATÃO
GRUPO 3|
• RED BULL BRASIL (   )X(   ) PAULISTA JUNDIAÍ •
MOISÉS LUCARELLI/CAMPINAS
• BRAGANTINO (   )X(   ) XV NOV. PIRACICABA •
NABI ABI CHEDID/BRAGANÇA PAULISTA
• JUVENTUS (   )X(   ) ITUANO •
RUA JAVARI/SÃO PAULO
GRUPO 4|
• NACIONAL (   )X(   ) SÃO CAETANO •
NICOLAU ALAYON/SÃO PAULO
• ÁGUA SANTA (   )X(   ) SÃO JOSÉ DOS CAMPOS •
ANACLETO CAMPANELLA/SÃO CAETANO SUL
• SANTOS (   )X(   ) FLAMENGO GUARULHOS •
VILA BELMIRO/SANTOS

GloboTerra . Bola Pulando COPA PAULISTA
2016|3ª RODADA|1º TURNO
GRUPO 1|
• VOTUPORANGUENSE (   )X(   ) PENAPOLENSE •
PEDRO MARÍN/VOTUPORANGA
• GRÊMIO CATANDUVENSE (   )X(   ) OSVALDO CRUZ •
SÍLVIO SALLES/CATANDUVA
• OLÍMPIA (   )X(   ) MIRASSOL •
MARIA TEREZA BREDA/OLÍMPIA
GRUPO 2|
• FERROVIÁRIA (   )X(   ) COMERCIAL •
FONTE LUMINOSA/ARARAQUARA
• MATONENSE (   )X(   ) BATATAIS •
HUDSON BUCK FERREIRA/MATÃO
GRUPO 3|
• RED BULL BRASIL (   )X(   ) PAULISTA JUNDIAÍ •
MOISÉS LUCARELLI/CAMPINAS
• BRAGANTINO (   )X(   ) XV NOV. PIRACICABA •
NABI ABI CHEDID/BRAGANÇA PAULISTA
• JUVENTUS (   )X(   ) ITUANO •
RUA JAVARI/SÃO PAULO
GRUPO 4|
• NACIONAL (   )X(   ) SÃO CAETANO •
NICOLAU ALAYON/SÃO PAULO
• ÁGUA SANTA (   )X(   ) SÃO JOSÉ DOS CAMPOS •
ANACLETO CAMPANELLA/SÃO CAETANO SUL
• SANTOS (   )X(   ) FLAMENGO GUARULHOS •
VILA BELMIRO/SANTOS

GloboTerra . Bola Pulando COPA PAULISTA
2016|3ª RODADA|1º TURNO
GRUPO 1|
• VOTUPORANGUENSE (   )X(   ) PENAPOLENSE •
PEDRO MARÍN/VOTUPORANGA
• GRÊMIO CATANDUVENSE (   )X(   ) OSVALDO CRUZ •
SÍLVIO SALLES/CATANDUVA
• OLÍMPIA (   )X(   ) MIRASSOL •
MARIA TEREZA BREDA/OLÍMPIA
GRUPO 2|
• FERROVIÁRIA (   )X(   ) COMERCIAL •
FONTE LUMINOSA/ARARAQUARA
• MATONENSE (   )X(   ) BATATAIS •
HUDSON BUCK FERREIRA/MATÃO
GRUPO 3|
• RED BULL BRASIL (   )X(   ) PAULISTA JUNDIAÍ •
MOISÉS LUCARELLI/CAMPINAS
• BRAGANTINO (   )X(   ) XV NOV. PIRACICABA •
NABI ABI CHEDID/BRAGANÇA PAULISTA
• JUVENTUS (   )X(   ) ITUANO •
RUA JAVARI/SÃO PAULO
GRUPO 4|
• NACIONAL (   )X(   ) SÃO CAETANO •
NICOLAU ALAYON/SÃO PAULO
• ÁGUA SANTA (   )X(   ) SÃO JOSÉ DOS CAMPOS •
ANACLETO CAMPANELLA/SÃO CAETANO SUL
• SANTOS (   )X(   ) FLAMENGO GUARULHOS •
VILA BELMIRO/SANTOS

>

>

>

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *

Você pode usar estas tags e atributos de HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>